Vereador Eclair Lopes de Souza

Vereador Eclair Lopes de Souza

Eclair Lopes de Souza ( ECLAIR )

Partido Político: PSB - Partido Socialista Brasileiro

Número de votos: 226

Telefone:

Email:

Site Pessoal:

Biografia:

Outros mandatos como vereador

De 01/01/2005 à 31/12/2008, durante a Legislatura nº 10.

De 01/01/2009 à 31/12/2012, durante a Legislatura nº 11.

Comissões em que o vereador atua

Nome da comissão Cargo
Comissão de Finanças, Orçamento, Educação, Saúde Membro

Proposições do vereador

Indicação

Indicação 014/2017

QUE SEJA FEITO O ATENDIMENTO A TODOS OS MUNÍCIPES QUE REQUERERAM, PAGARAM E SOLICITARAM SERVIÇO DE MÁQUINA NO ANO DE 2016.
Saiba Mais

Requerimento

Requerimento 022/2017

Retirado de pauta
Saiba Mais

Requerimento 013/2017

Retirado de Pauta
Saiba Mais

Requerimento 002/2017

Retirado em plenário
Saiba Mais

Mande sua Mensagem para o Vereador